Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Студия Warner Bros. будет выпускать свои новые фильмы одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max

04.12.2020 1614 1

Мир кино меняется на наших глазах – Warner Bros. переводит все свои премьеры в свой стриминг HBO Max.

 

Официальный арт Дюны

 

Официальный арт Дюны

 

Одна из крупнейших киностудий мира, Warner Bros., объявила в четверг, что все ее фильмы, начиная с 2021 года, будут показаны одновременно в кинотеатрах, а также на потоковом сервисе HBO Max. Фильмы будут доступны для просмотра на сервисе в течение одного месяца, после чего их уберут с сервиса на время, пока продолжаются театральные показы в США и в других странах.

 

Это решение будет применяться к каждому фильму компании WarnerMedia, запланированному к показу в кинотеатрах в следующем году, включая «Отряд самоубийц», «Матрица 4», «Дюна», «Годзилла против Конга» и т.д.

 

Читать также: Netflix тестирует функцию, имитирующую телевизионный эфир

 

Конечно, такие новости трудно воспринимать спокойно. С одной стороны, для обычных зрителей все сделано очень удобно – не надо ждать несколько месяцев, чтобы получить копию фильма пристойного качества. С другой – очевидно, что крупные сетки кинотеатров продолжат переживать жесточайший кризис.

 

HBO Max

 

HBO Max

 

Тем не менее, студия понимает, что в 2021 г. массовые сборы будут по-прежнему ограничены, и WarnerMedia решили не ждать еще целый год, пока все не придет в норму. Компании нужно идти вперед, несмотря на все неудобства.  

 

Читать также: Netflix прекращает программу бесплатного пробного месяца в России и США

 

Конечно, не забываем, что компании нужно также раскручивать пока далеко не самый популярный стриминг-сервис HBO Max, который так и не смог добиться той же популярности, как у Netflix и Disney+. Возможно, именно премьера долгожданной Дюны заставит людей оформить подписку на еще один стриминг.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Warner Bros

 

Источник: Apple Insider


https://andro-news.com/news/realme-tozhe-aktivno-boryutsya-za-mesto-na-rynke-tws-gotovyatsya.html Realme тоже активно борются за место на рынке TWS – готовятся к выходу Realme Buds Q2(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
byrger2010 0
Теперь пиратить ещё быстрее будут)))
08.12.2020 21:54
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Студия Warner Bros. будет выпускать свои новые фильмы одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max