Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

С дисплеем Xiaomi Mi 11 Pro не будет никаких сюрпризов

30.12.2020 2335 0

Xiaomi Mi 11 Pro получит тот же экран, что и Xiaomi Mi 11

В Китае 28 декабря Xiaomi представила свой Mi 11, который можно смело именовать первым флагманом 2021 года. Но, глядя на характеристики новинки, впору немного взгрустнуть, это просто хороший смартфон, без эффекта вау. Есть ряд характеристик, которые не выглядят ультимативными и хочется большего. Возможно, в случае с Xiaomi Mi 11 Pro компания прокачает ряд параметров.

 

С дисплеем Xiaomi Mi 11 Pro не будет никаких сюрпризов – фото 1

 

Вчера мы узнали, что ранее 12 февраля 2021 года Pro-версию не представят, а сегодня сетевой информатор Digital Chat Station заявил о том, что дисплей здесь будет аналогичен тому, что получил Xiaomi Mi 11. Напомним, что базовый вариант серии оснащен 120-герцовым AMOLED-дисплеем диагональю 6,81 дюйма разрешением QuadHD+, это 10-битная панель с поддержкой HDR10+ и частотой отклика сенсорного слоя 480 Гц. И да, судя по всему, не стоит доверять источникам, которые уверяют, что инновация в виде подэкранной камеры появится в Xiaomi Mi 11 Pro. Нас ждет дисплей с врезанной в «кругляшок» камерой.

 

Ожидается, что главные отличия будут сконцентрированы в области тыльной камеры и быстрой зарядки. Последней должны нарастить мощность, а вот камера должна получить телеобъектив с оптическим зумом. Возможно, чуть «досыпят» миллиампер аккумулятору.

 

Читать также: Что кроется внутри Xiaomi Mi 11

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
С дисплеем Xiaomi Mi 11 Pro не будет никаких сюрпризов