Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S20 Fan Edition получит версию с Snapdragon 865+

06.04.2021 3404 0

Производство Galaxy S20 FE с Exynos 990 прекратят, а взамен предложат вариацию с Snapdragon 865+

В прошлом году свет увидел Samsung Galaxy S20 Fan Edition, который создан по отзывам пользователей, и он стал попыткой предложить облегченный вариант флагмана за меньшие деньги. И этот мобильник был ориентирован, прежде всего, на тех, кто выбирает бренд при покупке.

 

Читать также: Представили бюджетные и выносливые Samsung Galaxy F02s и Galaxy F12s



Но объективно по совокупности характеристик за свой прайс, Galaxy S20 FE стал одним из лучших смартфонов прошлого года. Правда, мы говорим, прежде всего, о версии с Snapdragon 865 на борту. Тогда как вариант с Exynos 990 выглядит спорным и, в первую очередь, из-за фирменного чипа, который по ряду параметров уступает своему визави от Qualcomm.

 

Samsung Galaxy S20 Fan Edition получит версию с Snapdragon 865+ – фото 1

 

Известно, что компания намерена продлить жизнь Samsung Galaxy S20 FE на рынке и готовит 4G-версию, которая будет базироваться на Snapdragon 865 без 5G-модема. Это позволит существенно расширить географию продаж и урезать ценник, а все это в итоге добавит популярности модели.

 

А сегодня известный сетевой информатор Ice Universe заявил о том, что Samsung намерена прекратить производство Galaxy S20 FE с процессором Exynos 990.  Вместо этого она выпустит версию с платформой Snapdragon 865+. При этом источник не уточняет, будет ли это 4G-версия или же сохранят поддержку сетей пятого поколения.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S20 Fan Edition получит версию с Snapdragon 865+