Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S20 начал получать обновление до One UI 2.5

22.08.2020 2600 0

Не прошло и месяца после презентации Unpacked, как другие смартфоны Samsung Galaxy начали получать свежую версию One UI 2.5

 

Samsung Galaxy S20 начал получать обновление до One UI 2.5 – фото 1

 

Презентация Samsung под названием Unpacked прошла достаточно успешно: компания представила кучу новой продукции, которая еще и работала на новой версии графического интерфейса компании – One UI 2.5. Обновление минорное, бесспорно, зато оно должно решить некоторые проблемы работоспособности и стабильности, по крайней мере, по заверениям компании.

 

Изначально фанаты ожидали, что другие смартфоны компании получат новую версию One UI чуть позже. Однако фирма удивила всех, инициировав отправку обновления для Galaxy S20 в первый день продаж Galaxy Note 20, то есть вчера.

 

Читать также: Samsung начала тестирование новой версии One UI

 

Правда, стоит отметить, что обновление до One UI 2.5 для Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra в настоящее время доступно только для 5G-вариантов этих аппаратов и в определенных регионах. Однако есть хороший шанс, что ждать варианта обновления для других версии придется недолго.

 

Samsung S20

 

Вышеупомянутые варианты Samsung Galaxy S20 получают обновление One UI 2.5 с номером сборки G98xBXXU4BTH5 в европейском регионе: Испания, Италия, Венгрия, Португалия, Нидерланды, Германия и др.

 

Читать также: Анонс Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra

 

Это обновление основано на Android 10. Производитель обещает привнести некоторые функций из Galaxy Note20, а именно: поддержка жестов для сторонних лончеров, улучшенный режим Pro Video, улучшения в режиме Single Take, беспроводной режим DeX и многое другое.

 

One Ui 2.5

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: NDTV

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 22.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S20 начал получать обновление до One UI 2.5