Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung начал отправлять обновление до OneUI 2.5 на некоторые модели линейки Galaxy A

15.10.2020 2455 0

Samsung все-таки сдержали обещание и начали отравлять обновления на смартфоны линейки A.

 

Galaxy A71

 

Новая версия графического интерфейса Samsung под названием One UI 2.5, представленная несколько месяцев назад совместно Galaxy Note 20, начинает потихоньку выходить и на более бюджетные решения от корейской компании.

 

Первым получил обновление Galaxy A71, то есть Samsung начал отправку новой прошивки одной из самых дорогих моделей серии. Фанатское издание SamMobile передает, что обновление в настоящее время распространяется в нескольких странах, и США – один из основных рынков для Samsung – в этот список пока не попали.

 

В обновление включен ряд новых функций и улучшений, таких как добавление поиска, встроенного в родное приложение клавиатуры, который позволит пользователям осуществлять поиск, например, на YouTube, не заходя в клиент хостинга. Также компания обещала улучшения качества и стабильности работы камеры.

 

Читать также: Samsung Galaxy S10 Lite начал получать обновление до One UI 2.5

 

Пользователи Samsung Galaxy A71 также должны получить новую функцию, с помощью которой в смартфоне появляется возможность выделить какой-либо номер в виде контакта для SOS-звонка. Еще Samsung добавили поддержку Bitmoji на Always-On-Display.

 

Galaxy A71

 

Galaxy A71

 

Обновление One UI 2.5 для Samsung Galaxy A71 весит 1 Гб и включает в себя октябрьский патч безопасности. Обновление рассылается постепенно, так что если вы владеете A71 и пока не получили новую версию прошивки, то просто необходимо немного подождать.

 

Читать также:Samsung Galaxy S20 начал получать обновление до One UI 2.5



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OneUI 2.5

 

Источник: SamMobile


https://andro-news.com/news/teper-oficialno-oneplus-podtverdili-razrabotku-svoih-chasov.html Теперь официально: OnePlus подтвердили разработку своих часов(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 15.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung начал отправлять обновление до OneUI 2.5 на некоторые модели линейки Galaxy A