Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung опубликовала график обновления устройств до One UI 4.0 на базе Android 12

15.11.2021 7143 0

Список предварительный и актуальный для рынка Южной Кореи

Samsung последовательно развивает собственную оболочку One UI и сейчас она готовит к выходу ее четвертую итерацию. Базироваться она будет на Android 12 и сейчас компания проводит ее бета-тест для своих актуальных флагманов. Но фанатам Samsung куда интереснее узнать, когда же One UI 4.0 в своей финальной версии доберется до смартфонов и планшетов.

 

Читать также: Изображения Samsung Galaxy A33: без резких движений по части дизайна   

 

В своем приложении Samsung Members компания опубликовала дорожную карту выпуска обновлений до One UI 4.0 на базе Android 12 для своих устройств. Правда, актуален он для рынка Южной Кореи. Но, как правило, компания начинает развертывать обновление на различных рынках в одно время.  Впоследствии Samsung удалила график выхода апдейта, что может означать, что она может внести в него изменения.

 

Samsung опубликовала график обновления устройств до One UI 4.0 на базе Android 12 – фото 1

 

В любом случае интересно узнать предварительные планы компании по приходу One UI 4.0 на свои гаджеты. Предсказуемо первыми финальный апдейт получат флагманы серии Galaxy S21 и произойдет это в ноябре нынешнего года. В декабре One UI 4.0 доберется до устройств линеек Galaxy S10, Galaxy Note 10, смартфонов Galaxy Z Fold 5G, Galaxy Z Flip, Galaxy A52s 5G, Galaxy A42 5G и Quantum 2.

 

Читать также: Каким будет 2022 год для Samsung на рынке смартфонов  

 

Основная же масса устройств Samsung могут рассчитывать на получение One UI 4.0 в следующем году.  Развертывание обновления будет происходить поэтапно и завершится в июле 2022 года. При этом стоит обратить внимание, что в список не вошли модели серии Galaxy F, доступные на рынке Индии, а из семейства Galaxy M в перечень попал только Galaxy M12. Для глобального рынка список моделей будет шире и компания может немного сдвинуть сроки выхода апдейта.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xda developers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung опубликовала график обновления устройств до One UI 4.0 на базе Android 12