Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung покажет, какой будет игровая графика в будущем. Анонс Exynos 2200?

09.11.2021 1160 0

На 19 ноября назначили презентацию Samsung Exynos

Давно не секрет, что Samsung разрабатывает систему на чипе в сотрудничестве с AMD. Расписавшись в собственном бессилии создать мощную графику для мобильного чипа, компания позвала на помощь тех, кому под силу это сделать. В начале лета глава AMD Лиза Су подтвердила существование коллаборации и пообещала, что до конца года мы узнаем больше подробностей.

 

Читать также: Samsung представила LPDDR5X: еще быстрее и еще экономичнее    

 

Похоже, что ожидания новой платформы подходят к концу. Уже через 10 дней может наступить ясность. Сегодня в своем аккаунте в Instagram компания опубликовала пост, где сообщила, что «игры прошли долгий путь. То, что привыкли называть как эффект присутствия зависело от множества факторов. Но достижения полупроводников изменили это — узнайте, какими будут развлечения в будущем». Рассказать об этом компания обещает 19 ноября 2021 года.

 

Samsung покажет, какой будет игровая графика в будущем. Анонс Exynos 2200? – фото 1

 

Похоже, что компания намекает на анонс нового чипа Exynos 2200, который предложит графику AMD и поддержку технологии трассировки лучей для реалистичности картинки. Ожидается, что Exynos 2200 создан с применением архитектуры Armv9 и предложит восемь ядер, от мощных до энергоэффективных: Cortex-X2, Cortex-A710 и Cortex-A510. Создан процессор должен с применением 4-нанометровой технологии.

 

Но все же оставляем шанс на то, что Samsung немного слукавила и решила сыграть на высоком градусе ожидания Exynos 2200. Есть вероятность, что она ограничится анонсом чипа Exynos 1250, который позиционируется как 5-нм чипсет для доступных устройств.

 

Читать также: География продаж Samsung Galaxy S21 FE будет ограниченной    



Остается чуть больше недели ожидания, и мы точно будем знать, какой сюрприз на самом деле приготовила Samsung. Делаем ставки, представят 19 ноября Exynos 2200 или нет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: Instagram, androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung покажет, какой будет игровая графика в будущем. Анонс Exynos 2200?