Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung прокачает одну из важных функций в Galaxy S22

20.07.2021 2547 0

Серию Samsung Galaxy S22 можно будет заряжать на той же мощности, что и OnePlus 9

Емкость батареи в большинстве смартфонов максимально возможная с учетом толщины корпуса и современных технологий. И тут ряд компаний обыгрывают недостаток миллиампер так, чтобы можно было зарядить батарею очень быстро. Поэтому целый ряд производителей охотно наращивают скорость зарядки, чего не скажешь о Samsung. И вот пришла обнадеживающая новость, что флагманы серии Samsung Galaxy S22 можно будет заряжать еще быстрее.

 

Читать также: Характеристики и цена Samsung Galaxy A12s    

 

В частности, речь идет о том, что компания сейчас тестирует быструю зарядку на 65 Вт и она предназначается для будущих флагманов. Причем речь идет обо всех трех моделях, которые станут частью семейства Galaxy S22. Если озвученное осуществится, то это будет ощутимый шаг вперед по сравнению с тем, что в большинстве своем ее аппараты поддерживают зарядку на 25 Вт и за редким исключением — 45 Вт.

 

Samsung прокачает одну из важных функций в Galaxy S22 – фото 1

 

Samsung в деле быстрой зарядки в роли догоняющей. На рынке уже немало устройств, которые предлагают скорость зарядки от 65 Вт, и на полную зарядку уходит около получаса или даже меньше. Для сравнения, на полную зарядку Galaxy Note 20 Ultra требуется более 70 минут.

 

Читать также: Samsung Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic: новый чип и больше памяти    

 

Но не стоит забывать, что быстрая зарядка увеличивает износ батарейки. Поэтому Samsung стоит позаботиться о том, чтобы уменьшить риск быстрой деградации аккумулятора и обеспечить максимальный уровень безопасности.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung прокачает одну из важных функций в Galaxy S22