Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung: судьба Galaxy S21 FE еще не решена

14.06.2021 1872 0

Cлух о приостановке выпуска Galaxy S21 FE компания не подтверждает

Вчера по сети пронеслась новость, что Samsung в последний момент отказалась от выхода Galaxy S21 FE. Производство смартфона поставлено на паузу и сообщило об этом издание ET News. Причина типичная для нынешнего года — дефицит чипов. Интересно, что спустя короткое время ресурс удалил материал об отмене выхода Galaxy S21 FE и ряд профильных изданий решили получить комментарий непосредственно у Samsung.

 

Так, ресурсу Android Authority компания сообщила о том, что не комментирует слухи и предположения. Тогда как в ответе изданию Bloomberg было больше конкретики: «Хотя мы не можем обсуждать детали невыпущенного продукта, ничего не было определено относительно предполагаемой приостановки производства».

 

Samsung: судьба Galaxy S21 FE еще не решена – фото 1

 

К обсуждению темы отмены выхода Galaxy S21 FE подключился известный и авторитетный сетевой информатор Роланд Квандт, который заявил, что не было доказательств того, что компания уже начала производство смартфона или деталей к нему. Внести свою лепту в поток информации решил и Ice Universe, который специализируется на утечках, касающихся новых продуктов Samsung. И многие из них достоверны. Он предпочел ограничиться заявлением, что «произошло что-то неожиданное» со ссылкой на источник в цепочке поставок.

 

Читать также: Слили характеристики Samsung Galaxy M32



В этой ситуации нам остается ждать официального комментария Samsung: так все же отменено или приостановлено производство Galaxy S21 FE. Или это все слухи. Надеемся, что смартфон покажут. Но старт продаж могут перенести на более поздний срок.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: twitter, androidauthority, bloomberg

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung: судьба Galaxy S21 FE еще не решена