Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Сдал iPhone в ремонт? Получили iPhone XR в аренду на время ремонта

02.11.2021 1790 0

Любая техника ломается. В том числе и iPhone. Приходится нести его в ремонт. Мастер посмотрел и вынес вердикт, что нужно оставить аппарат на диагностику и последующий ремонт. Обещанный день или два дня ремонта рискуют превратиться в неделю ожидания. И все это время пользователь вынужден мириться с отсутствием мобильного средства связи или доставать из закромов (если они, конечно, есть) старенький мобильник.

 

Читать также: Ничего не меняется: Apple зарабатывает больше всех на смартфонах   

 

Сдал iPhone в ремонт? Получили iPhone XR в аренду на время ремонта – фото 1

 

Apple же решила избавить пользователя от забот в этом вопросе и авторизированные центры компании начнут выдавать клиентам iPhone XR в качестве средства связи на период выполнения ремонтных работ. Такая инициатива вступит в силу с 4 ноября и будет актуальная для рынка США, а также других регионов. Перечень всех стран, где эта услуга будет действовать, еще не опубликован.

 

После того как пользователь получит извещение, что его аппарат вернули в строй, у него будет две недели, чтобы забрать его, оплатить ремонт и вернуть арендуемый iPhone, удалив с него всю персональную информацию и установленный контент. При наличии уважительной причины, срок для получения отремонтированного смартфона, могут продлить на 5 дней. Для этого необходимо будет подать прошение компании.

 

Читать также:  iFixit изучили «начинку» салфетки для очистки дисплеев от Apple    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: macrumors

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Сдал iPhone в ремонт? Получили iPhone XR в аренду на время ремонта