Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Redmi K50 возьмет старт с игрового флагмана

12.01.2022 1794 0

Redmi K50 Gaming Edition анонсируют одним из первых

В большой семье мобильных устройств Xiaomi звание «народных флагманов» принадлежит серии Redmi K, которая в феврале получит очередное обновление. Несмотря на то, что до выхода линейки Redmi K50 остается еще достаточно времени, некоторой информацией по поводу предстоящих новинок мы уже владеем. Все благодаря самой компании и инсайдеров, которые понемногу раскрывают детали о Redmi K50.

 

Серия Redmi K50 возьмет старт с игрового флагмана – фото 1

 

Так, ранее компания выпустила тизер, которым возвестила, что в новом семействе будет минимум один смартфон, обладающий чипом Snapdragon 8 Gen 1, мощной системой с двойным охлаждением, аккумулятором емкостью 4700 мАч с быстрой зарядкой на 120 Вт. Похоже, что все эти характеристики присущи игровому Redmi K50 Gaming Edition, который дебютирует одним из первых в новой серии.

 

Читать также: Серия Redmi Note 12 ближе чем ожидалось? 

 

На таком развитии событий настаивает сетевой информатор Digital Chat Station. По его словам, Redmi K50 Gaming Edition с платформой Snapdragon 8 Gen 1 появится одним из первых. Обещано, что проблем с отводом тепла в новинке не будет. При этом источник заявил, что версия с Dimensity 8000/9000 выйдет позже, а позиционироваться она будет как устройство топового класса. Ожидается, что дебют первенцев серии Redmi K50 состоится в феврале.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Redmi K50 возьмет старт с игрового флагмана