Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Redmi Note 10 растет: новый представитель — Redmi Note 10 Pro 5G

06.05.2021 3051 0

Компания готовится представить Redmi Note 10 Pro 5G и в его основу может лечь чип Snapdragon 750G

Xiaomi активно и бурно развивается, а это подразумевает и увеличение числа устройств. Так что в этом году, как и в прошлом компания активно множит модельный ряд и бум новинок придется на серии Mi 11 и Redmi Note 10. Логично и предсказуемо, что главный акцент делается на последней и более массовой линейке Redmi Note 10, которая не только будет насчитывать немало моделей внутри себя, но еще и компания клонирует ряд устройств, давая им другие имена.

 

Читать также: Redmi дала ответ, стоит ли ждать модель с Snapdragon 870 и LCD-экраном

 

В скором времени дебютирует еще одна модель семейства — Redmi Note 10 Pro 5G. Уже из названия понятна одна из характерных черт устройства — поддержка сетей пятого поколения. О том, что этот смартфон выйдет, рассказал один из инсайдеров и сопроводил сообщение тизером. На плакате можно рассмотреть уже узнаваемый образ Redmi Note 10 Pro, а также есть указание на наличие чипа от Qualcomm.

 

Серия Redmi Note 10 растет: новый представитель — Redmi Note 10 Pro 5G – фото 1

 

По слухам, Redmi Note 10 Pro 5G получит платформу Snapdragon 750G, а вот все прочие характеристики должны дублировать те, что предлагает 4G-версия Redmi Note 10 Pro. На данный момент в линейке есть 5G-смартфон и это Redmi Note 10 5G, в основе которого лежит чипсет Dimensity 700. Модель Redmi Note 10 Pro 5G может прийтись весьма кстати для тех рынков, где 5G-сети востребованы и пользователи с предубеждением относятся к процессорам от MediaTek.

 

Читать также: Xiaomi Mi Pad 5 в трех ипостасях засветился в исходниках MIUI 12.5

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Redmi Note 10 растет: новый представитель — Redmi Note 10 Pro 5G