Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Скачай обои для Google Pixel 6 на свой смартфон

04.08.2021 2789 0

Обои для Pixel 6 появились до анонса самого смартфона

Внезапно на днях Google поделилась фоточками и подробностями о Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Собственно компания подтвердила, что новинки будут выглядеть именно так, как их показали на ранних рендерах от инсайдеров и получат фирменную систему на чипе Tensor. Озвучивать прочие подробности компания не стала, приберегая их до осеннего релиза.

 

Скачай обои для Google Pixel 6 на свой смартфон – фото 1

 

До анонса еще достаточно много времени, но уже сейчас вы можете получить частичку Pixel на свой смартфон. Благодаря изданию XDA Developers в сеть слили обои для Pixel 6. Сама коллекция насчитывает 12 картинок, где каждая из них разрешением 3120х1440 пикселей. Обращает на себя внимание то, что обои созданы так, чтобы максимально органично обыграть отверстие под фронтальную камеру, расположенное по центру верхней части дисплея. Учтите этот факт, ведь найдутся те, кому не понравится мозолящая глаз черная точка на дисплее.

 

Читать также: Список стран, где будут доступны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro  

 

О самом Google Pixel 6 известно, что получит дисплей диагональю 6,4 дюйма разрешением FullHD+ и частотой обновления 90 Гц. Для старшей модели Pixel 6 Pro приготовили 6,7-дюймовый 120-герцовый экран и его разрешение составило QuadHD+. Основная камера в «прошке» будет тройной и один из датчиков должен быть телеобъективом с 4-кратным оптическим увеличением. Базовый же Pixel получит два сенсора, где один основной и есть ультраширик.

 

Скачать обои для Pixel 6

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xda developers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Скачай обои для Google Pixel 6 на свой смартфон