Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Следующий iPhone 13 может получить то, чего фанаты Apple ждут уже несколько лет

19.10.2020 7161 0

Новые утечки показывают, что Apple все еще может удивить новым поколением iPhone в следующем году.

 

iPhone 13

 

iPhone 12 вышел совсем недавно, но это не останавливает инсайдеров от своей привычной работы. Тем более что всем прекрасно известно, что разработка iPhone следующего поколения начинается сразу после презентации новых флагманов компании.

 

Еще перед презентацией iPhone X ходило множество слухов о том, что будущий смартфон компании будет оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, который позволит Apple воплотить полноэкранный дизайн и избавиться от кнопки «Домой». Однако на мероприятии Apple огорчила практически всех, показав новую технологию Face ID.

 

Face ID

 

Интересно, что теперь, когда многие используют маски, Face ID стал гораздо более неудобной вещью, чем был раньше. Что навеяло на появление новых слухов.

 

Читать также: Тест на производительность iPhone 12 и iPhone 12 Pro: цифры отнюдь не рекордные

 

Инсайдер с ником L0vetodream, в основном, рассказывающий про новинки от Apple, поделился в своем Твиттере интересной информацией. Его твит гласит следующее «MESA uts для iPhone». Для непосвященого – это набор слов. Но известно, что Mesa - это кодовое имя Touch ID, а «uts» может означать «под экраном» («under the screen»).

 

В прошлом месяце Apple показали, что компания не отказалась от технологии Touch ID, добавив в новый iPad Air тот самый датчик отпечатков пальцев.

 

Учитывая наличие слухов о новых разработках Apple для своих смартфонов, вариант с добавлением датчика отпечатков пальцев под дисплеем может быть реальностью. Например, несколько несвязанных друг с другом утечек уже показали, что Apple работает над iPhone без «вырезов», то есть «фронталка» будет установлена под экраном.

 

Читать также: iPhone 12 Pro Max уже не в фаворитах у DxOMark

 

Если компания сможет установить селфи-камеру под дисплеем, то вернуть Touch ID под него же – плевое дело. Осталось дождаться 2021 года.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Touch ID в iPhone 13

 

Источник: TechRadar


https://andro-news.com/news/poyavlyaetsya-vse-bolshe-podtverzhdeniy-skorogo-poyavleniya-novy.html Появляется все больше подтверждений скорого появления новых часов от Realme(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Следующий iPhone 13 может получить то, чего фанаты Apple ждут уже несколько лет