Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смартфон Realme с камерой под дисплеем: миссия в этом году невыполнима

25.09.2020 2923 0

Realme выпустит смартфон с подэкранной камерой не ранее следующего года

О возможности реализации подэкранной камеры в смартфонах говорят достаточно давно и охотно. Но неприятный факт заключается в том, что от разговоров до конечной реализации идеи путь не близкий. Правда, ZTE решила быть выскочкой и уже выкатила на рынок первый смартфон с камерой под экраном — Axon 20 5G. Что из этого получилось, вы можете узнать в нашем обзоре. Случилось мелкое жульничество со стороны производителя, который выкатил на рынок сырое решение.

 

Читать также: Realme плодит все больше смартфонов. Вот еще один

 

Но кто-то же должен быть первым? Кто-то же должен споткнуться и, как известно, «первый блин комом». Остается надеяться, что другим производителям удастся лучше преуспеть в этом деле и предложить то решение, которое имеет право на жизнь.

 

Смартфон Realme с камерой под дисплеем: миссия в этом году невыполнима – фото 1

 

Точно известно, что над технологией поэкранной камеры работают Samsung, Huawei, Xiaomi и Oppo. А еще в числе первопроходцев и носителей новаций хочет быть Realme. «Наш пострел хочет везде поспеть» и стремится не проиграть гонку за подэкранную камеру Xiaomi. Правда, вряд ли Realme создает что-то свое. Она, скорее всего, возьмет на вооружение то, что будет создано в лабораториях Oppo.

 

Читать также: Возможно, мы получили первую информацию о Realme X7 Lite

 

Тем не менее, один из руководителей Realme уже в сеть и фоточку выложил с намеком, что «мы тоже можем с подэкраной камерой». Правда, ждать анонс такого смартфона в этом году не стоит. Надежный источник Digital Chat Station заявил о том, что массовое производство камер под дисплеем для нужд Realme стартует в следующем году. Следующий год обещает бум смартфонов с камерой под дисплеем и посмотрим, кому из производителей удастся реализовать это решение лучше других.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смартфон Realme с камерой под дисплеем: миссия в этом году невыполнима