Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смартфоны Xiaomi с подэкранной камерой. Когда ждать?

18.06.2021 1585 0

Парад смартфонов с камерой под дисплеем начнется с третьего квартала

Производители взяли курс на безрамочность и одним из препятствий на пути достижения пресловутой полноэкранности является фронтальная камера. Полное отсутствие вырезов — самая желанная цель. К ней стремятся многие компании, среди которых и Xiaomi. И по информации китайских сетевых источников она работает над тремя смартфонами с подэкранной камерой.

 

Читать также: Как пользоваться Mi Mover на Xiaomi    

 

Первый из них должен дебютировать в третьем квартале нынешнего года, второй мы увидим до конца 2021 года, а вот выход третьего придется подождать до следующего года. С большой долей вероятности откроет парад устройств с подэкранной камерой Xiaomi Mi Mix 4. Ему приписывают какой-то особый дисплей, который не только обладает необходимой прозрачностью в месте расположения фронталки, но и позволит выводить на экран картинку отличного качества.

 

Смартфоны Xiaomi с подэкранной камерой. Когда ждать? – фото 1

 

 

Помимо хорошей матрицы, Xiaomi Mi Mix 4 предложит топовую начинку. Ему приписывают чип Snapdragon 888, батарейку емкостью 4500 мАч с быстрой 120-ваттной зарядкой. Стоить флагман будет соответствующе. По слухам, прайс должен быть в районе $930. Если этот прогноз сбудется, то по цене Xiaomi Mi Mix 4 далеко не уйдет от Xiaomi Mi 11 Ultra.

 

Читать также: Redmi Note 10T представят 23 июня    

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смартфоны Xiaomi с подэкранной камерой. Когда ждать?