Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony обновили приложение PlayStation перед выходом консоли на рынок

29.10.2020 1353 0

Японская компания решила выкатить большое обновление приложения PlayStation для Android и iOS.

 

Приложение PlayStation

 

Производители консолей в лице Sony и Microsoft решили «под шумок» обновить приложения, предназначенные для более удобного управления приставки с вашего мобильного устройства.  

 

Sony решила не мелочиться и провела крупное обновление. Мобильное приложение для Android и iOS порадует фанатов не только новым внешним видом, но и новыми возможностями.

 

Читать также: Sony рассказали, какие сервисы будут доступны для использования на PlayStation 5

 

Компания понимает, что геймеры не используют консоль исключительно для запуска игр. Современные приставки позволяют общаться с друзьями, проводить соревнования с другими игроками, а многие используют консоль как медиакомбайн. Новое приложение PlayStation поможет сделать общение еще более удобным:  программисты добавили возможность голосового чата до 15 человек. Теперь устраивать совместные прохождения как никогда удобно.

 

PlayStation

 

Также благодаря новой версии приложения вы будете оставаться в курсе последних событий в мире гейминга, а также новостей PlayStation, будь то обновления в блогах коммьюнити, разработчиков, ну, и мониторинг появления новых игр. Также с помощью встроенного в приложение Магазина вы сможете покупать игры и загружать их на PS4 или PS5, даже не прикасаясь к консоли.

 

Наконец,  помимо удаленной загрузки, вы сможете удаленно запускать игры на PS5. Также вам будет доступна дистанционное управление памятью консоли, если на ней не хватает места, и вы находитесь вне дома.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

PlayStation 5

 

Источник: cNet


https://andro-news.com/news/apple-music-stal-esche-luchshe-dlya-vladelcev-android-a-ios-v-pr.html Apple Music стал еще лучше для владельцев Android, а iOS – в пролете(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 29.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony обновили приложение PlayStation перед выходом консоли на рынок