Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Страница OnePlus Clover появилась на GeekBench

05.09.2020 3983 1

Характеристики OnePlus Clover подтвердились благодаря пройденному тесту бенчмарка GeekBench.

OnePlus Nord

 

После выхода OnePlus Nord многим было понятно сразу, что китайская компания пойдет по дороге уменьшения ценника своей продукции, не забывая и занижать мощностью этой же продукции.

 

Читать также: Базовый вариант OnePlus Nord полностью раскупили

 

На прошлой неделе мы получили подтверждение этим слухам – компания действительно собирается выпускать первый полновесный бюджетник с поистине бюджетными характеристиками. Скорее всего, новинка будет иметь название OnePlus Clover.

 

Сегодня мы получили новую порцию информации относительно Clover – результаты теста Geekbench появились на сайте известного бенчмарка. Устройство имеет кодовый номер OnePlus BE2012. В качестве чипсета выступает Qualcomm Snapdragon 460, что легко определить, учитывая, что смартфон работает на 8-ми ядерном процессоре с тактовой частотой 1.80GHz, который еще и имеет кодовое имя «bengal».

 

OnePlus Clover в GeekBench

 

Читать также: Купили бы вы такой смартфон OnePlus Clover всего за $200?

 

Тестируемый смартфон был снабжен 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб хранилища. Устройство OnePlus набрало 245 баллов в одноядерном тесте и 1174 балла в многоядерном тесте.

 

По слухам, OnePlus Clover оснащен 6,52-дюймовым дисплеем с разрешением HD+. Основная камера смартфона вмещает в себя три сенсора: главный на 13 Мегапикселей и два вспомогательных датчика по 2 Мегапикселя каждый.

 

Также гуляют слухи, что нас ждет емкий аккумулятор на 6000 мАч и поддержка быстрой зарядки на 18 Вт. Сканер отпечатков пальцев должен быть на заднике устройства. Производитель оставил и разъем для наушников.

 

OnePlus в голубом цвете



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: My Smart Price


https://andro-news.com/news/surface-duo-ot-microsoft-ne-vyydet-na-globalnyy-rynok-do-2021-go.html Surface Duo от Microsoft не выйдет на глобальный рынок до 2021 года(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Сергей Коршунков 0
Цена?
05.09.2020 18:35
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Страница OnePlus Clover появилась на GeekBench