Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Так может выглядеть Huawei Mate X2

14.08.2020 1826 0

Складной Huawei Mate X2 со стилусом и гибкой матрицей внутри

 

В прошлом году Huawei представила Mate X, который стал вторым по счету складным смартфоном на рынке. Но пределы Китая он так и не покинул, поэтому остается только догадываться, насколько успешным он стал. Сейчас компания работает над вторым его поколением, где уже пойдут по пути складывания смартфона гибкой матрицей внутрь, а не наружу.

 

Так может выглядеть Huawei Mate X2 – фото 1

 

Читать также: Huawei Mate 40 Pro будет работать на еще не вышедшей EMUI 11 прямо из коробки

 

Не так давно в сети появилась патентная документация Huawei, которая может указывать на то, каким будет Mate X2. Как уже было сказано выше, главное отличие от Mate X в том, что гибкий дисплей складывается внутрь. От реализации второго большого дисплея по примеру Galaxy Z Fold 2 тут отказались, предложили узкий экран, который встроили в выступающую часть корпуса. Здесь будет отображаться информация о времени, уровне заряда и входящих уведомлениях.

 

Так может выглядеть Huawei Mate X2 – фото 2

 

Читать также: Новые подробности о Huawei Mate 40

 

Если верить патенту, то камер будет шесть. Фронтальная камера будет двойной, а на тыльной стороне предложат четыре датчика. Какой набор сенсоров тут установят, информации нет. Как и нет сведений о прочих характеристиках Huawei Mate X2. Показать новинку могут уже этой осенью и одна из главных интриг, какую аппаратную платформу она получит. На фоне информации, что Kirin 1000 на всех не хватит, есть опасения, что и Mate X2 этот чип не получит.

 

Так может выглядеть Huawei Mate X2 – фото 3 

 

Источник: letsgodigital

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei Mate X2