Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Теперь и Великобритания обвиняет Huawei в связи с китайскими властями

09.10.2020 1966 3

Правительство Великобритании решило «поиграть» в США и обвинило Huawei в тайном сговоре с правительством Китая.

 

Huawei и Британия

 

Несмотря на новости о том, что Европа, в основном, занимает выжидательную позицию по вопросу о запрете Huawei в США, все-таки находятся примеры негатива и «Старом мире».

 

Так, правительство Великобритании официально опубликовало отчет, осуждающий работу Huawei на территории страны и утверждающий, что существуют явные доказательства сговора с аппаратом Коммунистической партии Китая.

 

Читать также: Huawei: мы лучше сделаем шаг вперед и умрем, чем отступим на полшага назад

 

Huawei опубликовали ответ, в котором говорится, что доклад не заслуживает доверия и основан на суждении, а не на фактах. Пресс-секретарь компании процитировал BBC, заявив «…люди посмотрят на эти обвинения и вспомнят, какую помощь Huawei оказывала Великобритании за последние 20 лет».

 

Huawei в Великобритании

 

Согласно выводам Палаты общин, Huawei была профинансирована китайским правительством, что позволило компании продавать свою продукцию по, цитата, «смехотворно низкой цене». Докладчик правительства также утверждал, что Huawei вели различную деятельность в области разведки, безопасности и интеллектуальной собственности.

 

Читать также: Sony и Kioxia объединят силы, чтобы спасти умирающий Huawei

 

В настоящее время британским компаниям запрещено вести переговоры о покупке 5G-оборудования Huawei, и, более того, британским партнерам китайской компании придется убрать любое установленное оборудование до 2027 года. Когда комитет попытался сдвинуть дату до 2025 года, представители операторов BT и Vodafone заявили, что такие шаги могут привести к полному исчезновению мобильной связи.



 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Huawei 5G

 

Источник: Engadget


https://andro-news.com/news/uzhe-segodnya-na-byudzhetniki-nokia-3.1-i-nokia-5.1-priletit-and.html Уже сегодня на бюджетники Nokia 3.1 и Nokia 5.1 прилетит Android 10, Android 11 не за горами(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 09.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Vladislav D -1
Когда уже наконец они возьмутся за ГОВНО-сяоми, редми...
09.10.2020 08:10
Ответить
Евгений БЕСТ 0
Vladislav D, ,когда уже у тебя тупорылого появятся мозги?
09.10.2020 09:00
Ответить
Vladislav D 0
Евгений БЕСТ, когда ты уже разучишься писать и говорить, тупое быдло, которое походу % как 95 ходит с сяоми или редми или ещё каким-то говном китайским, дари-дари им больше своих данные тупое создание!
09.10.2020 17:48
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Теперь и Великобритания обвиняет Huawei в связи с китайскими властями