Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Теперь точно: Nokia 9.3 PureView и Nokia 7.3 будут выпущены в ноябре

29.09.2020 3961 0

Легендарная компания Nokia выпустит свои новинки Nokia 9.3 PureView и Nokia 7.3 совсем скоро.

 

Nokia 9.3. PureView

 

Nokia уже пообещала выпустить пачку новых смартфонов до конца года, но, будем честны, компания не особо спешит. Nokia 7.3 должен был выйти еще в начале сентября, но его мы не получили. Также давно мы не слышали и про продолжение линейки PureView.

 

Сегодня же мы получили порцию новых слухов, которую можно воспринимать очень даже серьезно. По неофициальным каналам появилась новая информация о том, что HMD Global закончит тестирование и начнет массовое производство следующей партии смартфонов Nokia в сентябре или октябре.

 

Профильные издания подсчитали, что это приведет к презентации новых смартфонов уже в ноябре – Nokia 9.3 и 7.3 будут представлены точно.

 

Nokia 7.3

 

Напомним, что Nokia 9.3 PureView станет настоящим флагманом с чипсетом Snapdragon 865 на борту, 120 Гц OLED-дисплеем, 108-МП основным и 64-МП дополнительным датчиками и с привычной оптикой ZEISS. Железо смартфона позволит снимать 8K-видео.

 

Nokia 7.3, в свою очередь, будет среднебюджетником с возможностью подключения к сетям 5G, а за его работу будет отвечать процессор Snapdragon 690. Он также будет оснащен дисплеем с высокой частотой обновления и четырьмя камерами с оптикой ZEISS: 48 Мп основной датчик, ультраширик на 12 Мп и двумя модулями-«затычками» на 2 Мп каждый.

 

Недавние рендеры, опубликованные изданием On Leaks показали, что в экране смартфона находится отверстие для фронтальной камеры на 24 Мегапикселя, сканер отпечатков пальцев на заднике и одновременное наличие USB-C-порта и 3,5 мм разъема для наушников. Смартфон должен питать аккумулятор на 4000 мАч.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Nokia 7.3 в белом цвете

 

Источник: NokiaPowerUser


https://andro-news.com/news/ne-vse-tak-horosho-apple-watch-3-randomno-perezagruzhayutsya-pos.html Не все так хорошо: Apple Watch 3 рандомно перезагружаются после обновления до новой WatchOS 7(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 29.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Теперь точно: Nokia 9.3 PureView и Nokia 7.3 будут выпущены в ноябре