Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У Xiaomi Mi 12 и iPhone 13 Pro будет сходная черта

09.06.2021 2406 0

Xiaomi Mi 12 и iPhone 13 Pro должны получить LTPO-экраны

Xiaomi уверенно сдает позиции производителя смартфонов для экономных и все активнее переходит водораздел премиальных устройств по серьезным ценам. Правда, рост стоимости объясняется тем, что компания дает своим творениям солидный набор характеристик. Так, в Xiaomi Mi 11 предложили один из лучших в отрасли AMOLED-дисплеев разрешением 3200х1440 точек при диагонали 6,81 дюйма.

 

Читать также: Xiaomi нуждается в специалистах по созданию чипов

 

Панель более чем современная: частота обновления 120 Гц, изогнутые края, углы обзора свободные и претензий к олеофобному покрытию нет. Топовый дисплей получит и Xiaomi Mi 12, выход которого стоит ждать не ранее конца нынешнего года.

 

У Xiaomi Mi 12 и iPhone 13 Pro будет сходная черта – фото 1

 

По информации сетевых источников, Xiaomi Mi 12 предложит OLED‑матрицу с технологией LTPO для динамического управления частотой развертки. Такая панель может похвастаться низким потреблением энергии и меньшим временем отклика. Samsung Galaxy Note 20 стал первым смартфоном с таким экраном, где частота обновления варьируется от 1 до 120 Гц. По слухам, такой же дисплей получат «прошки» серии iPhone 13.

 

Читать также: Как прошить смартфон Xiaomi в режиме EDL  

 

Помимо топового экрана от Xiaomi Mi 12 ждут рекордов по части зарядки. Напомним, что ранее компания представила быструю зарядку HyperCharge мощностью 200 Вт. Возможно, будущий флагман и будет тем устройством, которое побьет рекорд по скорости зарядки на рынке.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У Xiaomi Mi 12 и iPhone 13 Pro будет сходная черта