Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Установите на свой Android-смартфон новые живые обои из MIUI 12 прямо сейчас

22.12.2020 22992 0

Новые живые обои из MIUI 12 могут установить почти все желающие

В этом году Xiaomi выпустила MIUI 12 — новую версию своей фирменной оболочки на базе Android. Одним из интересных элементов прошивки стали «суперобои». Последнее обновление MIUI 12 принесло с собой несколько симпатичных живых обоев, которые теперь могут установить почти все желающие. А возможности загрузить обои мы обязаны энтузиастам сообщества XDA Developers.

 

Читать также: Не хочу жениться, а хочу Xiaomi Mi 10T Pro

 

Последний порт содержит парочку новых обоев: «Геометрия» и «Снежная гора». Первый вариант представляет собой набор геометрических фигур разных цветов и степеней прозрачности, которые меняют месторасположение в ходе пролистывания главного экрана. В зависимости от выбранного варианта обоев, задний фон будет темным или синим. «Снежная гора» динамически смещается при взаимодействии с экраном блокировки, а также меняется освещение со светлого на темное исходя из времени суток.

 

Установите на свой Android-смартфон новые живые обои из MIUI 12 прямо сейчас – фото 1

 

Для бесперебойной работы порта с обоями необходима операционная система Android 8.1 и новее. Также порт не будет работать на некоторых моделях на базе ряда однокристальных систем Kirin, MediaTek и Exynos по причине другой реализации OpenGL ES.

 

Читать также: Официально: названа дата презентации Xiaomi Mi 11

 

Если вы хотите опробовать новые обои MIUI 12, необходимо загрузить APK-файл по ссылке ниже. После установки новые обои можно выбрать при помощи стандартного средства установки заставки на смартфоне. Ели обои не отображаются в средстве выбора стандартных обоев, необходимо установить приложение Google Wallpaper из Play Store.

 

Скачать живые обои MIUI 12 Snow Mountain and Geometry

 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 


Источник: xda-developers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Установите на свой Android-смартфон новые живые обои из MIUI 12 прямо сейчас