Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В сети появились изображения Xiaomi 12 Pro

11.12.2021 3914 0

Все предсказумо

Премьера Xiaomi 12 неминуемо приближается. Все очевиднее становится, что представить новинку могут 28 декабря. А вот выйдет ли в паре с ней на сцену Xiaomi 12 Pro, все еще загадка. Хотя есть прогноз, что «прошка» дебютирует в один день с базовой версией. У обеих смартфонов будет много общего, включая внешний вид.

 

В сети появились изображения Xiaomi 12 Pro – фото 1

 

Читать также: Будущие смартфоны Xiaomi получат аккумуляторы с повышенной плотностью энергии  

 

На сходство в дизайне двух устройств ранее указали чехлы, которые приготовили для них чехольных дел мастера. А сегодня издание Gizmochina на правах эксклюзивности опубликовала рендеры Xiaomi 12 Pro, которые ей удалось заполучить от отраслевых источников. Видимо информация утекла от производителя аксессуаров, ведь неспроста смартфон позирует в чехле различных расцветок.

 

В сети появились изображения Xiaomi 12 Pro – фото 2

 

Похоже, что компания продолжит претворять дизайн, который она показала в Xiaomi Civi. Смартфон получит тонкорамочный дисплей с врезанной по центру верхней части экрана фронталкой. На тыльной же стороне Xiaomi 12 Pro установят прямоугольную площадку основной камеры с тремя датчиками изображения. Нижний торец стал пристанищем для микрофона динамика и порта USB Type-C.

 

В сети появились изображения Xiaomi 12 Pro – фото 3

 

Читать также: Xiaomi 12 Ultra с нескромной камерой а-ля Huawei: фейк или нет?

 

Не вызывает сомнений, что Xiaomi 12 Pro удостоится OLED-панели с частотой обновления не менее 120 Гц, платформы Snapdragon 8 Gen 1, минимум 8 Гб оперативной памяти, не менее 128 Гб постоянной памяти и быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В сети появились изображения Xiaomi 12 Pro