Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В сети засветились изображения и характеристики Meizu 18 Max 5G

06.11.2020 2707 0

Первые подробности о Meizu 18 Max 5G

В последнее время Meizu не особо активна на рынке смартфонов и причина тому — финансовые проблемы. В этом году компания ограничилась выпуском моделей Meizu 17 и Meizu 17 Pro, заявив, что это будут единственные смартфоны в ее портфолио 2020 года. О своих планах на следующий год она хранит молчание, но есть предпосылки говорить о возможности выхода очередного титульного флагмана — Meizu 18.

 

Читать также: Беспроводные наушники Meizu POP2s: сутки работы и поддержка Flyme

 

Усилиями китайских инсайдеров в сеть Weibo выложили изображение и характеристики Meizu 18 Max 5G. Указано, что модель будет базироваться на флагманской платформе Snapdragon 875 в связке с оперативной памятью стандарта LPDDR5. Новинка удостоится OLED-экрана разрешением 2880х1620 пикселей и флеш-накопителя UFS 3.1.

 

В сети засветились изображения и характеристики Meizu 18 Max 5G – фото 1

 

Meizu 18 Max 5G получит полноэкранный дизайн и как обыграют тут фронталку на 32 Мп, непонятно. Основная камера круглая и главный датчик будет разрешением 64-мегапикселя, а также тут предложат оптику ZEISS. Обещана поддержка ультрабыстрой проводной зарядки на 120 Вт и новинку можно будет заряжать по беспроводу на мощности 45 Вт.

 

Читать также: У Meizu появилась идея выпустить планшет

 

Среди прочих характеристик Meizu 18 Max 5G упоминаются стереодинамики, двойной линейный вибромоторчик и дисплейный сканер отпечатков пальцев. Как скоро может состояться премьера нового смартфона, неизвестно. Как и нет уверенности, что эта утечка достоверна.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В сети засветились изображения и характеристики Meizu 18 Max 5G