Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В таком дизайне будет Samsung Galaxy A72

05.01.2021 3122 0

Выложили макет Samsung Galaxy A72

Начался новый сезон на рынке смартфонов и парад премьер только начинается. На январь у Samsung запланирован анонс бюджетного Galaxy M02s и флагманской серии Galaxy S21. Позже компания примется обновлять средний сегмент и среди новинок должен быть Galaxy A72, который выйдет в версии с поддержкой 5G и без таковой.

 

Читать также: Samsung Galaxy S21 Ultra будет иметь слот для карты памяти, а Galaxy S21 и Galaxy S21+ - нет

 

В таком дизайне будет Samsung Galaxy A72 – фото 1

 

А сегодня мы можем увидеть то, как будет выглядеть Galaxy A72. В сеть выложили макет смартфона, который используется для производства чехлов. Алюминиевая болванка указывает на наличие достаточно массивного блока основной камеры с пятью отверстиями, одно из которых предназначено для светодиодной вспышки. Нижняя грань указывает на наличие порта USB Type-C и 3,5 мм разъема для наушников, а также решетки для динамиков. На правой грани привычно расположились кнопка питания и качелька регулировки громкости.

 

В таком дизайне будет Samsung Galaxy A72 – фото 2

 

По тем сведениям, что ранее появлялись в сети, Samsung Galaxy A72 получит в основной камере набор датчиков 64 Мп + 12 Мп (широкоугольный) + 5 Мп (датчик глубины) + 5 Мп (макромодуль). Базироваться новинка должна на Snapdragon 720, предложит 6/8 Гб оперативной памяти и дисплей диагональю 6,7 дюйма разрешением FullHD+. Не исключено, что представят Galaxy A72 уже в январе нынешнего года.

 

 

Читать также: Новые наушники Samsung Galaxy Buds Pro уже показали на видео

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В таком дизайне будет Samsung Galaxy A72