Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Во сколько обойдется замена дисплеев Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3

22.08.2021 2990 0

Замена дисплея Galaxy Z Fold 3 стоит как хороший среднего класса смартфон

Несмотря на то что в этом году Samsung удалось избежать роста цен на Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, и даже немного снизить, складной смартфон по-прежнему стоит так же дорого, как и раньше. Компания вновь подтвердила, что до того момента, когда подобные устройства станут массовыми, еще далеко. Вполне логично, что расценки на ремонтные услуги также оказались не самыми низкими и это стоит учитывать тем, кто все же решится на покупку Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

 

Читать также: Samsung Galaxy M52 5G может получить нетипично мощную платформу для своего класса  

 

Если какая-то неприятность случится с гибким дисплеем Galaxy Z Fold 3, то пользователь должен быть готов отдать $480 на его замену. Повреждение второго экрана на внешней стороне по понятным причинам будет дешевле и не так больно ударит по карману — $150. В случае выхода из строя дисплеев Galaxy Z Flip 3 затраты на замену дисплеев составят $500 и $100 соответственно.

 

Во сколько обойдется замена дисплеев Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 – фото 1

 

Со своей стороны, Samsung предлагает программу гарантии Samsung Care +, участники которой смогут заменить экран бесплатно в течение года. При желании ее можно продлить до 3-х лет. Услуга обойдется в $13 в месяц.

 

Читать также: По части камер в Samsung Galaxy S22 Ultra все будет практично и без рекордов  

 

Высокая стоимость ремонтных работ объясняется трудоемкостью самой процедуры. Здесь используется большое количество клея, и разборка таких устройств требует большого умения и аккуратности. Сами экраны состоят из нескольких слоев, которые соединены «самоклеющимся составом».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: theverge

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Во сколько обойдется замена дисплеев Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3