Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Вот список смартфонов Xiaomi, которые должны обновить до Android 11

09.12.2020 3723 1

В перечень тех, кто получит Android 11 попал Xiaomi Mi A3, и он единственный из серии Mi A, который обновится до актуальной версии зеленого робота

Xiaomi в числе тех компаний, кто намерен перевести большое количество своих смартфонов на Android 11. Правда, очевидно, что этот процесс будет длительным и есть сомнения, что разработчикам удастся адаптировать новую версию операционной системы Google для своих устройств, чтобы избежать проблем с ее распространением. А тем временем инсайдеры обновили список тех устройств Xiaomi, которые обновятся до Android 11.

 

Читать также: Xiaomi готовит MIUI 12.5 - Что нового и какие смартфоны получат

 

Это позволило узнать, что Xiaomi Mi A3 будет единственным смартфоном со стоковым зеленым роботом компании, который вышел в рамках программы Android One и получит Android 11. Такие смартфоны как Xiaomi Mi A2, Mi A2 Lite и Mi A1 в число избранных не попали, т.к. истек срок поддержки этих гаджетов.

 

Вот список смартфонов Xiaomi, которые должны обновить до Android 11 – фото 1

 

Список тех моделей, которые обновятся до Android 11 можно увидеть выше и опубликовал его Telegram-канал Xiaomi & MIUI News. А вот сроки выхода апдейтов не сообщаются. Среди прочего приведен список тех моделей, владельцы которых могут не рассчитывать на получение одиннадцатой версии зеленого робота.

 

Читать также: Эти смартфоны Xiaomi исключены из списка тех, кто получит MIUI 12

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
и так 12миуй жрёт оперативу на 500мб больше 11го, так ещё и ведроид новый хотят забубенить в смартфоны с 4гигами оперы.. Это чтобы в 2021 мы эти телефоны поменяли на новые с 6-8гигами видимо
15.12.2020 00:54
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Вот список смартфонов Xiaomi, которые должны обновить до Android 11