Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Впервые в Samsung Galaxy S22 компания отойдет от привычной стратегии

14.01.2022 11224 1

Весь мир получит Samsung Galaxy S22 только в версии с чипом от Qualcomm

После того, как Samsung по-тихому отменила анонс флагманского чипа Exynos 2200, главной фишкой которого должна стать графика AMD, многие начали предполагать, что в этот раз от практики выпуска флагманской серии в двух вариантах аппаратной платформы, она откажется. Правда, сама компания попыталась успокоить всех, заявив, что новый процессор намерены представить одновременно с новыми флагманами компании.

 

Логично было предположить, что Exynos 2200 представят в один день с линейкой флагманов  Galaxy S22. Но дело в том, что сама компания ни словом не обмолвилась, что речь идет именно о серии Galaxy S22. Это вполне могут оказаться другие топовые устройства компании, например, семейство Galaxy Z. В пользу такого развития событий высказались инсайдеры.

 

Впервые в Samsung Galaxy S22 компания отойдет от привычной стратегии – фото 1

 

Один из сетевых информаторов сообщил, что Exynos 2200 отменен для серии Galaxy S22. Все модели этой линейки получат Snapdragon 8 Gen 1 и в таком исполнении они будут доступны по всему миру. О том, что компания приняла такое решение, должно быть объявлено позже. Интересно, что со своим коллегой согласился авторитетный Ice Universe, сделавший репост этого предсказания на своей странице в Twitter.

 

Насколько этот прогноз близок к действительному положению дел, узнаем уже скоро. Анонс серии Galaxy S22 может состояться менее чем через месяц — 8 февраля.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Чуликов Алексей 1
коллегом?
15.01.2022 07:15
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Впервые в Samsung Galaxy S22 компания отойдет от привычной стратегии