Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Второе поколение очков дополненной реальности от Oppo выйдет совсем скоро

16.11.2020 1768 0

Компания Oppo готова показать новые очки дополненной реальности.

 

OPPO AR Glasses 2

 

Если верить многочисленным утечкам, 17 ноября компания Oppo представит обновлённую версию своих очков дополненной реальности – Oppo AR Glasses 2. Напомним, что 17 ноября компания проведет в Шенжене конференцию-презентацию технологий будущего. Это ежегодное мероприятие, на котором техногигант показывает некоторые из своих последних технологических достижений.

 

Сегодня же компания опубликовала рекламное изображение, которое предполагает появление нового AR-гаджета.

 

По слухам, на мероприятии Oppo должна показать новую технологию съемки полноразмерного портретного видео. Кроме того, будет показаны три «секретных» концептуальных продукта. Теперь же стало известно, что компания покажет второе поколение AR-очков. Oppo AR Glasses 2 должен стать легковесным и удобным продуктом с двумя камерами для создания моделей дополненной реальности.

 

Читать также: Фанаты OPPO дождались: компания начала отправлять ColorOS 11 на свои смартфоны

 

Напомним, что предыдущая конференция Oppo Future Technology состоялась в декабре 2019 года. Во время мероприятия компания рассказала о своих инвестициях в технологию AR-очков и представила свой первый продукт в этой сфере.

 

OPPO AR Glasses 2 реклама

 

В первое поколение очков Oppo AR Glasses установили четыре линзы: датчик ToF, используемый для измерения расстояния, RGB-линза для съемки форм объектов, а также две линзы с эффектом «рыбий глаз», используемые для визуализации. Первое поколение было достаточно громоздким, хоть и довольно продвинутым устройством.

 

По слухам, в новые очки будет установлены датчики глубины и пространственная микрофонная решетка. Очки будут поддерживать голосовое управление, а также для удобства будут установлены кнопки управления. Oppo AR Glasses поддерживают жесты и голосовые команды. Остается только увидеть, будет ли этот продукт интересен для покупателей.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OPPO AR Glasses

 

OPPO AR Glasses первого поколения

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/instagram-vypustil-ocherednoe-obnovlenie-interfeysa-v-svoem-pril.html Instagram выпустил очередное обновление интерфейса в своем приложении(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Второе поколение очков дополненной реальности от Oppo выйдет совсем скоро