Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выход POCO F4 GT подтвержден

27.01.2022 2480 0

Это должна быть глобальная версия игрового Redmi K50 Gaming Edition

Определить идентичность бренда POCO сложно. Несмотря на формальную независимость, компания крепко связана узами с Xiaomi и занимается переклеиванием шильдиков. В прошлом году POCO представила игровой F3 GT, который стал полным ребрендингом Redmi K40 Gaming Edition. Теперь компания готовится представить его продолжение.

 

Выход POCO F4 GT подтвержден – фото 1

 

Изданию Xiaomiui буквально сегодня удалось обнаружить в базе данных IMEI информацию о регистрации POCO F4 GT с индексом 21121210G. Это явное указание на то, что смартфон выйдет. Не сложно догадаться, что компания вновь может прибегнуть к ребрендингу и в основу POCO F4 GT ляжет Redmi K50 Gaming Edition.

 

Читать также: Итоги презентации Redmi Note 11 + розыгрыш

 

Если так и случится, то POCO F4 GT должен предложить чипсет Snapdragon 8 Gen 1, мощную систему охлаждения и аккумулятор емкостью 4700 мАч с быстрой 120-ваттной зарядкой. Смартфону приписывают один из лучших на рынке линейных вибромоторов, 6,67-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и выдвижные курки. Основная камера предложит три датчика, где главный будет на 64 Мп или 48 Мп, а дополнят его шириком на 13 Мп и датчиком на 2 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui


https://andro-news.com/news/smartfony-samsung-v-evrope-budut-bystree-poluchat-obnovleniya.html Смартфоны Samsung в Европе будут быстрее получать обновления(в Адм. панель)

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выход POCO F4 GT подтвержден