Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

«Выскочка» Honor 50 SE: что известно о смартфоне

02.06.2021 2335 0

Honor 50 SE должен стать самым доступным устройством новой серии

На 16 июня запланирована презентация Honor 50 и сейчас в офисе компании идут приготовления к ней. А попутно она борется со слухами, что якобы договориться с Google не удалось, а поэтому ждать полноценную версию Android не стоит. Похоже, что сервисы Google вернуться на смартфоны Honor, а еще компании удалось заключить соглашение о сотрудничестве с Qualcomm.

 

Первые слухи говорили о том, что нам покажут три модели: Honor 50, Honor 50 Pro и Honor 50 Pro+. Но теперь пришло сообщение, что в составе дебютантов произошли изменения. В частности, Honor 50 и Honor 50 Pro все же выйдут, а вот завершит трио Honor 50 SE. Судя по названию, третья из новинок будет самой младшей в серии и, возможно, сможет похвастаться компактностью.

 

«Выскочка» Honor 50 SE: что известно о смартфоне – фото 1

 

Информатор Digital Chat Station лишь ограничился тем, что заявил, что Honor 50 SE можно будет заряжать на мощности 66 Вт, а у «прошки» этот параметр будет равен 100 Вт. Интересно, что по его данным, чипсет Snapdragon 778G ляжет в основу Honor 50 Pro, а не Snapdragon 888, как предполагалось ранее.

 

Это заставляет строить догадки, что все трио может получить чипсет Snapdragon 778G, а новинки разведут, например, по набору датчиков в камерах, емкости аккумулятора и скорости зарядки. Но нельзя исключать того, что отличия все же будут и по аппаратной платформе и вопрос о том, какую SoC получит базовая версии или спецвариант, остается открытым.

 

До анонса еще две недели и за это время инсайдеры точно сольют еще что-то интересное о линейке Honor 50. Нам остается наблюдать за событиями.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
«Выскочка» Honor 50 SE: что известно о смартфоне