Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Civi S станет небольшим апгрейдом Xiaomi Civi

13.03.2022 1646 0

Больших изменений ждать не стоит

В сети уже мелькала информация, что готовится к выходу преемник Xiaomi Civi, который, как предполагалось, может именоваться Xiaomi Civi 2. Но Digital Chat Station, который известен своими достоверными сливами, сообщил о том, что название у новинки будет иное.

 

Читать также: Больше деталей о Redmi K50 

 

По его сведениям, новый смартфон будет лишь небольшим обновлением по сравнению с Xiaomi Civi. Именоваться новинка будет Xiaomi Civi S и кодовое ее имя K9E. Это будет тонкий и легкий смартфон с упором на селфи-камеру. Внешний вид не претерпит каких-то кардинальных изменений, но цветовая гамма пополнится белым и розовыми цветами.

 

Xiaomi Civi S станет небольшим апгрейдом Xiaomi Civi – фото 1

 

Xiaomi Civi S предложит изогнутую по кромкам OLED-панель разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц и фронтальную камеру на 32-мегапикселя. Что касается производительности, то за нее будет отвечать процессор Snapdragon 778G Plus. В качестве главного в основной камере предпочтение отдали модулю на 64-мегапикселя и обещана технология быстрой проводной зарядки мощностью 55 Вт.

 

Читать также: Вышла бюджетка Redmi 10C, но только в одной стране    

 

Это вся информация, которой с широкой аудиторией поделился источник. Можно строить догадки, что Xiaomi Civi S предложит до 12 Гб оперативной памяти и до 256 Гб постоянной, аккумуляторную батарею емкостью не менее 4500 мАч и стереодинамики.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Civi S станет небольшим апгрейдом Xiaomi Civi