Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi представили новую версию Redmi 9A в Китае

28.09.2020 1955 0

Xiaomi решили немного обновить свой бюджетный хит продаж Redmi 9A.

 

Постер новой версии

 

Постер новой версии Redmi 9A 

 

В начале 2019 года Xiaomi создала новый бренд, Redmi, для того, чтобы активнее развивать бюджетный сегмент. И, надо сказать, «дочка» справляется довольно неплохо. Одним из наиболее популярных смартфонов бренда является Redmi 9A, выпущенный в конце июля этого года.

 

На старте продаж смартфон был доступен в единственном варианте с 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Вскоре к нему добавились еще два варианта: 2 Гб/32 Гб и 4 Гб/128 Гб. А сегодня компания анонсировала новый вариант, имеющий уже 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища. Новая модель должна поступить в продажу с завтрашнего дня на территории Китая.

 

Читать также: Redmi готовят 4G-версию своего будущего хита Redmi Note 10

 

Новый вариант Redmi 9A оценивается в сумму $146. Напомним, что существующие варианты, а именно 4 Гб/128 Гб, 4 Гб/64 Гб и 2 Гб/32 Гб оцениваются в $118, $89 и $73 соответственно.

 

Redmi 9A комплект

 

Redmi 9A – смартфон начального уровня. Он оснащен 6,53-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD+ и вырезом для фронтальной камеры в виде капли. Сердцем смартфона выступает чипсет Helio G25. Питает устройство емкий аккумулятор на  5020 мАч, который можно подзарядить при помощи комплектного блочка на 10 Вт. В устройстве отсутствует сканер отпечатков пальцев.

 

В смартфоне установлены две камеры: основная на 13 Мп и фронтальная – на 5 Мп. Прошивкой выступает MIUI 12 на базе Android 10. Смартфон можно приобрести в следующих расцветках: голубой, черный и зеленый.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Redmi 9A характеристики

 

Источник: finance.sina.cn

https://andro-news.com/news/smartfony-huawei-nachnut-rabotat-na-harmonyos-uzhe-v-yanvare-sle.html Смартфоны Huawei начнут работать на HarmonyOS уже в январе следующего года(в Адм. панель

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 28.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi представили новую версию Redmi 9A в Китае