Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

YouTube начнет предупреждать пользователей быть вежливее перед тем, как оставить комментарий

04.12.2020 2101 1

Самый главный видеохостинг в мире, YouTube, запустил обширную программу по очистке негатива со своей платформы.

 

Комментарии YouTube

 

YouTube предпринимает новые шаги, чтобы избавиться от грубостей, необоснованной озлобленности и другого «хейта» со своего сайта. Компания внедрила новую функцию, которая будет напоминать пользователям о том, что нужно относиться к комментариям с уважением.

 

Новые автоматизированные системы обнаруживают, что комментарий может быть оскорбительным. В настоящее время это изменение внедряется в приложение для Android, а со временем оно перейдет на другие платформы, пока не ясно когда именно.

 

Читать также: Теперь только Премиум-пользователи смогут попробовать последние фичи YouTube

 

Данная функция очень похожа на то, что недавно реализовали у себя Instagram. Перед публикацией комментария появляется всплывающее окно с напоминанием о том, что нужно с уважением относиться к комментариям. После этого пользователь сможет отредактировать комментарий или разместить его. Компания отмечает, что появление напоминания не обязательно означает, что комментарий нарушил ее правила или что он будет удален.

 

Всплывающее окно перед комментарием

 

Всплывающее окно перед комментарием

 

Данное обновление является частью более масштабных усилий YouTube, направленных на то, чтобы уменьшить количество ненавистнических высказываний и сделать платформу более справедливой для всех пользователей: как зрителей, так и создателей контента.

 

Читать также: YouTube для Android TV позволит смотреть 8K-видео, но только с определенных устройств

 

В дополнение к новым всплывающим окнам, компания также протестирует новую функцию для YouTube Studio, которая автоматически отфильтровывает потенциально неуместные и обидные комментарии, чтобы облегчить создание видео для контент-мейкеров.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

YouTube

 

Источник: YouTube Blog


https://andro-news.com/news/studiya-warner-bros.-budet-vypuskat-svoi-novye-filmy-odnovremenn.html Студия Warner Bros. будет выпускать свои новые фильмы одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
если я хочу оскорбить или унизить какого-то долбоёба в Инстаграме или Ютюбе, то никакое предупреждение меня ещё не останавливало
05.12.2020 13:16
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
YouTube начнет предупреждать пользователей быть вежливее перед тем, как оставить комментарий