Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ждем Redmi K40 на новой платформе от MediaTek

13.01.2021 3398 0

Глава Redmi практически подтвердил выход Redmi K40 на новом процессоре MediaTek

На днях MediaTek объявила о своем желании устроить 20 января презентацию и показать свои последние разработки. По слухам, звездой мероприятия должен стать новый 6-нанометровый чип линейки Dimensity, предположительно, что новинка будет именоваться Dimensity 1200.

 

Читать также: Все о Xiaomi Mi 11 в видео от Andro News! Полный обзор

 

Похоже, что имя одного из первых обладателей нового чипа мы знаем. Сегодня глава Redmi Лю Вейбинг на своей странице в Weibo опубликовал пост, где заявил, что Redmi K30 Extreme Edition на базе Dimensity 1000+ оказался чрезвычайно популярен. Но пришло время для обновления. И в завершении он напомнил, что вскоре появится новый флагманский чип Dimensity.

 

Ждем Redmi K40 на новой платформе от MediaTek – фото 1

 

Судя по всему, глава «дочки» Xiaomi намекает на то, что Redmi K40 в числе тех, кто первым получит новый процессор от MediaTek. Все указывает на то, что правы окажутся те инсайдеры, которые предсказывали, что Redmi K40 Pro получит чипсет Snapdragon 888, а вот Redmi K40 получит новый процессор от MediaTek.

 

Читать также: Это провал! Xiaomi Mi 11 прошел тест автономности Andro News!

 

Известно, что Redmi K40 представят в феврале, он получит аккумулятор на 4000 мАч, самый дорогой на рынке плоский дисплей и ценник должен стартовать с отметки $463. Уже скоро мы должны узнать дату анонса смартфона и наверняка инсайдеры не оставят нас без подробностей о новинке.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ждем Redmi K40 на новой платформе от MediaTek