Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ZTE WATCH Live: еще одни смарт-часы на рынке за 35 долларов

28.11.2020 3060 0

ZTE выкатили свои умные часы ZTE WATCH Live, чтобы не отставать от конкурентов.

 

ZTE WATCH Live

 

Компания ZTE объявила о выпуске своих новых смарт-часов для рынка Китая, названных ZTE WATCH Live. Дизайн часов напоминает Apple Watch (или точнее даже Realme Watch) благодаря квадратному циферблату. Часы оснащены классом защиты IP68 от воды и пыли. Также производитель встроил функцию 24-часового мониторинга частоты пульса и добавил в комплект поставки мягкий силиконовый ремешок.

 

IPS-дисплей ZTE WATCH Live имеет размер 1,3 дюйма и полное сенсорное покрытие. Экран имеет разрешение 240×240 пикселей. Корпус часов имеет следующие размеры: 40,6×34,6×10,8 мм и весит 35,7 г.

 

Читать также: ZTE представила новые беспроводные наушники ZTE LiveBuds за адекватный ценник

 

Часы уверенно можно использовать в качестве фитнес-трекера: в них встроены 12 спортивных режимов, а также производитель добавил поддержку таких функций, как просмотр погоды и уведомлений, управление музыкой и дистанционное управление камерой.

 

ZTE WATCH Live в черном

 

ZTE WATCH Live также могут измерять уровень насыщения крови кислородом. Естественно, как и многие умные часы, WATCH Live могут измерять качество сна и напоминать об активности, если пользователи слишком долго сидит неподвижно.

 

ZTE утверждают, что аккумулятор, установленный в WATCH Live, позволит часам жить от 14 до 21 день, в зависимости от режима использования. Сами часы заряжаются от привычной многим док-станции в виде магнитного «крэдла».

 

Читать также: Анонсирован ZTE V2020 5G с MediaTek 800 на борту

 

ZTE WATCH Live выпускаются (пока что) только в черном цвете и будут доступны для покупки в Китае по цене 229 юаней (около 35 долларов), начиная с 3 декабря. О международном запуске пока ничего не слышно.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

ZTE WATCH Live во всех цветах

 

Источник: NDTV


https://andro-news.com/news/v-seti-poyavilas-informacii-o-novoy-versii-motorola-moto-g9-plus.html В Сети появилась информации о новой версии Motorola Moto G9 Plus – выход не за горами(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 28.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ZTE WATCH Live: еще одни смарт-часы на рынке за 35 долларов