Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Android 11: Google хочет знать, что требуется улучшить или исправить

12.07.2020 3610 1

Google должна выпустить 8 сентября стабильную сборку Android 11 и мы уже рассказывали о некоторых деталях новой версии зеленого робота, включая корзину для удаляемых файлов, барьерах на пути установки приложений «со стороны» и планах снять ограничения по размеру видеофайлов. Очевидно, что не все нововведения порадуют пользователей и что-то даже разочарует.

 

Опрос

 

Чтобы услышать мнение конечных потребителей о Android 11, Google организовала опрос среди владельцев Pixel-фонов, которые установили на свои устройства Android 11 Beta 2. Они могут высказать свои замечания или предложения, направленные на улучшение операционной системы. С помощью народного волеизъявления есть возможность оказать влияние на то, что изменится или улучшится в Android 11, а также прочих версиях зеленого робота.

 

Android 11: Google хочет знать, что требуется улучшить или исправить – фото 1

 

Сам опрос включает в себя десять параметров удовлетворенности работы по различных показателям, включая производительность, стабильность, обмен сообщениями и опыт работы с приложениями. Дополнительно разработчики решили выяснить, готовы ли пользователи рекомендовать другим установку Android 11 в ее текущем состоянии. А также есть возможность назвать самое слабое место операционки и оставить любые свои пожелания по части работы Android 11 Beta 2.

 

Источник: 9to5google

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
SerGio_KarLeoNe 1
Мм странно андроид 9-ка по умолчанию весит до 8 Гб занимает места(7.7 gb). 10-ка 27 Гб теперь внимание вопрос 11-й сколько весит ? И что оптимизацию ачешуенную прикручивают? Нет как винда распухает, а не пойми зачем.
13.07.2020 18:53
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Android 11: Google хочет знать, что требуется улучшить или исправить