Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola представит настоящий флагман под названием Motorola Nio

24.11.2020 2641 1

Легендарный бренд Motorola готов представить свой новый флагман Motorola Nio.

 

Motorola Edge

 

Не так давно мы рассказывали про планы Lenovo захватить рынок бюджетных устройств. В той статье также были затронуты планы компании касаемо ее «дочки» - бренда Motorola. Дело в том, что Motorola в своем современном облике ориентируется на средний и бюджетный сегмент. Однако в этом году компания изменила свое основное направление и решила также предлагать и полновесные флагманы.

 

Компания уже выпустила линейку Edge, где старшей моделью являлся Motorola Edge+, предлагающий в качестве ЦП Snapdragon 865. К сожалению, этот смартфон не был благосклонно воспринят ни покупателями, ни профильными СМИ, в основном, из-за завышенного ценника за предлагаемые фишки.

 

Moto Edge+

 

Moto Edge+

 

Похоже, Motorola хочет исправить этот недочет с помощью нового флагманского смартфона. Этой информацией поделилось издание TechnikNews. Согласно изданию, Motorola работает над новым устройством, имеющим кодовое имя Nio.

 

Судя по утечкам, в смартфоне будет снова установлен уже устаревший Snapdragon 865. Помогать процессору будет набор из 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Компания также должна предложить прокаченную версию с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища. Смартфон должен будет работать на Android 11 из коробки.

 

Читать также: Новый смартфон от Motorola – Moto G10 Play – появился в списке GeekBench

 

Дисплей устройства будет иметь разрешение FullHD+, а частота обновления изображения составит не менее 90 Гц. В него будет встроена двойная фронталка на 16 и 8 Мп. С обратной стороны устройства мы найдем тройной блок основной камеры с объективами на 64, 16 и 2 Мегапикселя.

 

По слухам, Motorola представит этот смартфон в 1 квартале 2021 года.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Motorola Nio

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/samsung-podtverdili-ostanovku-proizvodstva-serii-galaxy-note.html Samsung подтвердили остановку производства серии Galaxy Note(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Amir Mag 0
Если на 865 драконе, то только до 500 баксов, и то дорого, но для мото это будет достижение
24.11.2020 17:59
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola представит настоящий флагман под названием Motorola Nio