Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые слитые изображения Samsung Galaxy S21+ показали его плоский дисплей

30.12.2020 2314 0

Внезапно новые флагманы от Samsung будут иметь плоский дисплей – по крайней мере большой Galaxy S21+.

 

Samsung Galaxy S21+

 

Плоский дисплей Samsung Galaxy S21+

 

Судя по всему, несмотря на то, что про линейку Samsung Galaxy S21 мы знаем уже все подробности, Samsung никак не может сдержать рвение своего маркетингового отдела показать готовящиеся флагманские устройства тут и там.

 

Вчера в Сети появились новые «живые» фотографии Samsung Galaxy S21+, благодаря которым мы не только вдоволь можем полюбоваться его внешним видом, но и оценить его очень даже плоский дисплей.

 

Читать также: Samsung Galaxy S21 Ultra: слили характеристики уберфлагмана 2021 года

 

Свежая утечка прилетела с Twitter-аккаунта не самого известная информатора с ником MauriQHD. По его словам, изображения смартфона были отправлены ему от друга, который, судя по всему, очень близко связан с внутренними делами Samsung.

 

Samsung Galaxy S21

 

Неизвестный источник поделился тремя фотографиями Galaxy S21+, которые позволяют гораздо ближе познакомиться с плоским дисплеем устройства. Изображения также показывают очень тонкие рамки вокруг экрана устройства, ну, и, конечно, аккуратный вырез для фронтальной камеры.

 

Третье изображение дает нам хороший обзор задней части Galaxy S21+, а именно новый вид блока основной камеры, который мы уже видели несколько раз на многочисленных рендерах и таких же «живых» фотографиях. Несмотря на это, данное обстоятельство может вновь убедить нас, что перед нами действительно подлинные изображения свежего флагмана от корейцев.

 

Читать также: Характеристики Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+ попали в сеть до презентации

 

Но точно убедить в этом мы сможем только во время презентации новых устройств от Samsung. Напомним, что она назначена на 14 января 2021 года.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Samsung Galaxy S21 линейка

 

Источник: Android Authority


https://andro-news.com/news/dolgostroy-nokia-7.3-tolko-seychas-nachal-poluchat-vazhnye-serti.html Долгострой Nokia 7.3 только сейчас начал получать важные сертификаты(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые слитые изображения Samsung Galaxy S21+ показали его плоский дисплей