Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый Samsung Galaxy Z Fold 2 только в Южной Корее заказали более 60000 раз

16.09.2020 1478 0

Как ни странно, но дорогущий Galaxy Z Fold 2 пользуется бешеным спросом.

Galaxy Z Fold 2

 

Несмотря на все сомнения скептиков, «раскладушки» от Samsung очень даже интересны публике. Прошлый Galaxy Fold собрал неплохую кассу, но, похоже, его преемник может не только повторить успех своего предшественника, но и обновить рекорд.

 

Несколько южнокорейских изданий сообщают, что на покупку нового флагмана уже было отправлено 50 000 предзаказов – новый рекорд. И, судя по всему, сюда не входят 10000 единиц, которые могут быть приобретены в обмен на старые Galaxy Fold. Samsung предложили покупателям своеобразный трейд-ин – пользователи имеют возможность принести свой старый Fold в магазин Samsung Digital Plaza и получить новинку со значительной скидкой.

 

Читать также: Подробности о складных Samsung Galaxy Z Fold S и Galaxy Z Fold Lite

 

Samsung начнет отправку предзаказанных смартфонов уже сегодня, а в магазины Galaxy Z Fold 2 поступят 18-го сентября, то есть в эту пятницу. При этом покупатели имеют возможность приобрести новый складной смартфон в одном из других онлайн-магазинов.

 

рекламный постер Z Fold 2

 

Читать также: Полный расклад с Samsung Galaxy Z Fold 2: характеристики, цена и старт продаж

 

Кстати, недавно анонсированная ограниченная серия, созданная совместно с дизайнером Томом Брауном, также оказалась довольно популярной - Samsung сообщила о 230000 регистраций и была вынуждена прибегнуть к лотерейной системе, так как в Корее доступно всего 1000 единиц (из 5000, доступных по всему миру).

 

После этого верить в то, что Samsung могут вернуться на первое место по продажам среди всех производителей смартфонов в мире, становится очень просто.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy Fold Z 2 Thom Browne Edition

 

Та самая версия от Тома Брауна

 

Источник: Android Headlines


https://andro-news.com/news/asus-nachala-otpravku-ranney-beta-versii-android-11-dlya-asus-ze.html ASUS начала отправку ранней бета-версии Android 11 для ASUS ZenFone 6(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 16.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый Samsung Galaxy Z Fold 2 только в Южной Корее заказали более 60000 раз