Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый смартфон от Poco порадует дисплеем с поддержкой 120 Гц

21.08.2020 2674 1

Poco планирует расширять список свой устройств, и ближайшей новинкой станет смартфон, в котором будет установлен дисплей с частой обновления 120 Гц.

 

Poco X2 коробка


В свое время дочерняя компания Xiaomi POCO произвела настоящий фурор: за копейки продавать смартфон с флагманской начинкой – такого не мог себе позволить никто. После успешного старта компания не отличалась особенными успехами: то долго отделялась от Xiaomi, то делилась слухами об абсолютно новых смартфонах, а, на самом деле, выпускала ребрендинг аппаратов от тех же Xiaomi.

 

Первым смартфоном POCO, выпущенным в этом году, стал Poco X2 – ребрендинг Redmi K30 4G. Вторым устройством стал ребрендинг Redmi K30 Pro под названием POCO F2 Pro. Также вышел Poco M2 Pro, который был очень похож на Redmi Note 9 Pro Max.

 

Poco - народный любимец

 

Читать также: Показали Poco X3. В этот раз обойдутся без клонирования?

 

Сейчас в Сети начали появляться слухи о новом смартфоне от Poco. Станет ли он очередным клоном или нас ждет оригинальный продукт? Мы не знаем, но что известно, так это его ключевая особенность – дисплей с супер-гладкой картинкой за счет поддержки 120 Гц.

 

Представитель бренда в Твиттере поделился интересной информацией. Серия твитов содержала новости различной степени важности, но самое главное – он рассказал, с какой любовью Poco относится к высокой «герцовке». По слухам, бренд представит новый смартфон с крутым OLED-дисплеем с поддержкой с частотой обновления изображения 120 Гц. Среди других характеристик – Snapdragon 765G, быстрая зарядка на 33 Вт и основная камера на 64 Мп.

 

Читать также: Poco готовит ответ OnePlus Nord

 

По слухам, новинка должна быть представлена уже в этом месяце, что слишком оптимистично – до конца месяца осталось 10 дней. Но если это окажется правдой, то совсем скоро мы узнаем много новой официальной информации.  

 

Хит Poco X2



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/youtube-music-dobavil-vozmozhnost-prosmatrivat-tekst-pesni-v-veb.html YouTube Music добавил возможность просматривать текст песни в веб-версии сервиса(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Игорь 0
После успешного старта компания долго сидела без дела: то отделялась от Xiaomi, то делилась слухами об абсолютно новых смартфонах, а выпускала ребрендинг аппаратов от тех же Xiaomi. В этом предложении автора ничего не смущает? Например, как компания может делиться слухами о смартфонах? Именно слухами? И логика самой фразы мягко говорят отсутствует. Отделялась, делилась слухами, а выпускала аппараты. Это как, сидела без дела, отделялась, А вы выпускала аппараты? Именно в этом контексте уместно писать А выпускала?
21.08.2020 09:30
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый смартфон от Poco порадует дисплеем с поддержкой 120 Гц