Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый смартфон Vivo заметили в TENAA

30.10.2020 1474 0

В Сети появились все характеристики и несколько изображений пока безымянной новинки от Vivo.

 

Смартфон Vivo

 

Vivo входит в круг компаний, за выпуском продукции которой порой очень сложно следить. Кажется, что не проходит недели, чтобы компания не показала очередное устройство.

 

Сегодня мы получили очередную порцию о новом смартфоне Vivo. И хоть готовящееся устройство до сих пор не имеет названия, мы знаем его внешний вид и полные технические характеристики. Как и обычно, предоставил эти данные сайт TENAA.

 

Читать также: Vivo представил Vivo Y73s 5G – интересный среднебюджетник с приятными характеристиками

 

Новый смартфон Vivo с кодовым номером V2031EA оснащен 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и встроенным в него сканером отпечатков пальцев. Смартфон имеет следующие размеры 161 x 74,04 мм, толщина - 7,73 мм. Устройство весит 171,7 грамма.

 

Vivo новый аппарат

 

Модель V2031EA питается от пока еще неназванного восьмиъядерного процессора, который работает на частоте 2,4 ГГц. Смартфон будет выпускать в двух вариантах: с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти и вариантах хранилища на 128 ГБ и 256 ГБ.

 

Питать устройство будет аккумулятор емкостью 4020 мАч. В списке TENAA указано, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки, но точная скорость зарядки, поддерживаемая устройством, пока неизвестна.

 

На задней панели нового смартфона Vivo расположен вертикальный блок основной камеры, где главный датчик имеет разрешение 64 Мп. К другим объективам относятся 8-мегапиксельный ультраширик и 2-мегапиксельный датчик глубины резкости. Разрешение фронтальной камерой составляет 32 Мп.

 

Читать также: Представлены Vivo Y30 и Vivo Y3s

 

Учитывая, что Vivo V2031EA уже получил сертификат TENAA, скорее всего, он попадет на полки магазинов в следующем месяце.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Vivo смартфоны

 

Источник: TENAA


https://andro-news.com/news/lenovo-vypustit-novyy-smartfon-k12-note-na-baze-starogo-moto-g9-.html Lenovo выпустит новый смартфон K12 Note на базе старого Moto G9 Play(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый смартфон Vivo заметили в TENAA