Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально: Sony Playstation 5 будет представлена на следующей неделе

12.09.2020 3096 2

Ожидание нового поколения самой популярной приставки в мире скоро закончится.

 

Геймпад Playstation 5

 

Про Xbox от Microsoft мы уже знаем все, что можно, а вот про его прямого конкурента не так много информации. По большому счету, все, что мы имели до сегодняшнего дня – догадки и домыслы, основанные на внешнем виде приставки.

 

Читать также: Sony Playstation 5 не будет поддерживать игры старше Playstation 4

 

А самое главное – ценник и дата начала продаж до сих пор остаются в тайне. Но, похоже, ожидание подошло к концу, ведь Sony назначали дату презентации своей новой консоли – 16 сентября.  

 

Презентация Sony

 

Sony подтвердила, что в среду, 16 сентября, компания покажет PlayStation 5 посредством стрима. Стрим будет проходить на YouTube и Twitch. Презентация PS5 начнется в 23:00 по московскому времени.

 

Именно ценник на Playstation 5 будет играть главную роль в определении, какая приставка станет наиболее привлекательным вариантом для покупки. Напомним, Microsoft уже объявила вполне конкурентные цены на Xbox S и Xbox X неделю назад. С ценником на приставку от Microsoft Sony придется хорошо постараться не расстроить фанатов консольного гейминга.

 

Читать также: Вот вам за шутки про вентилятор! Слили фотографию Playstation 5 в черном цвете

 

По сведениям, оба варианта Playstation 5 будут стоить дороже, чем их аналоги Xbox. Напомним, что цена бюджетной Xbox S составляет $299, а флагманской Xbox X - $499. Обе консоли появятся в продаже 10 ноября.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Playstation 5 разные версии


Источник: Engadget


https://andro-news.com/news/samsung-nachal-otpravku-obnovleniya-one-ui-2.5-dlya-plansheta-ga.html Samsung начал отправку обновления One UI 2.5 для планшета Galaxy Tab S6(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 12.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Igor “Barlacuda” Ivanov 0
Сонька всегда была дороже Икса. Пофиг на цену. Беру Диджитал. В идеале черного цвета, конечно. Белый не пишется в интерьер (((
13.09.2020 11:38
Ответить
Максим Аведенко 0
А до этого что было, предварительные ласки?
12.09.2020 22:50
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально: Sony Playstation 5 будет представлена на следующей неделе