Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Первая бета-версия HarmonyOS для смартфонов будет показана еще раньше – 16 декабря

05.12.2020 3142 2

Huawei всерьез планируют представить HarmonyOS 2.0 16 декабря этого года – осталось ждать совсем чуть-чуть.

 

Huawei Harmony OS

 

Компания Huawei официально объявила о проведении 16 декабря конференции для разработчиков, где будет показана новая бета HarmonyOS версии 2.0. Подробности, содержащиеся в пресс-релизе, включают основные моменты и планы компании на данное мероприятие.

 

Судя по всему, именно бета-версия HarmonyOS 2.0 станет главным событием мероприятия. Huawei впервые представила HarmonyOS 2.0 в сентябре на конференции разработчиков компании 2020 года. Именно HarmonyOS 2.0 станет первой прошивкой, работающей на смартфонах, и компания сообщила, что запустит бета-тестовую версию для разработчиков до конца 2020 года.

 

Читать также: EMUI 11 может стать последней для смартфонов перед переходом на HarmonyOS

 

В рамках конференции Huawei проведет углубленный анализ своего нового программного обеспечения. В состав новой ОС также войдет универсальная платформа разработки приложений DevEco Studio 2.0. В мероприятии должны принять участие технические эксперты и разработчики HarmonyOS, которые смогут лично пообщаться с посетителями конференции.

 

Huawei смартфоны

 

По слухам, компания также представит график выхода бета-версии HarmonyOS 2.0 для своих смартфонов. Эксперты компании должны будут рассказать об основных особенностях прошивки для смартфонов, а также расписать принципы работы инструментов разработки HarmonyOS 2.0.

 

Читать также: Назвали дату анонса Harmony OS для смартфонов

 

В октябре этого года президент отдела потребительского программного обеспечения Huawei Ванг Ченглу рассказал, что разработка HarmonyOS 2.0 для смартфонов идет очень хорошо, и все стадии разработки уже готовы. Позднее, в ноябре, Мао Юмин, вице-президент отдела программного обеспечения Huawei, сообщил, что Huawei Mate 40 станет первым смартфоном компании, обновленным на HarmonyOS 2.0.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

HarmonyOS выход

 

Источник: Huawei Central


https://andro-news.com/news/vneshniy-vid-novogo-nokia-5.4-pokazali-na-svezhem-sertifikate.html Внешний вид нового Nokia 5.4 показали на свежем сертификате(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
nuraddin rozmetov 0
Аргументируй пожалуйста.
05.12.2020 23:13
Ответить
Евгений БЕСТ 0
гавно
05.12.2020 20:56
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Первая бета-версия HarmonyOS для смартфонов будет показана еще раньше – 16 декабря