Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme тоже активно борются за место на рынке TWS – готовятся к выходу Realme Buds Q2

03.12.2020 2107 0

Китайский бренд Realme уже имеет несколько TWS-наушников, но для компании этого мало – готовятся к выходу еще одни наушники Realme Buds Q2.

 

Realme Buds Q

 

Realme Buds Q

 

Realme имеют в своем портфолио уже несколько моделей беспроводных наушников, но на этом компания не собирается останавливаться – все в лучших традициях выпуска смартфонов. Судя по слухам, производитель готов запустить еще одну продукт в мире TWS – Realme Buds Q2.

 

Как видно из названия, предстоящие наушники станут преемниками Realme Buds Q, которые были первоначально выпущены в Китае в мае этого года, а затем добрались до рынка Индии в июне.

 

Читать также: Realme анонсировала дизайнерские Realme Buds Q. Известна дата презентации

 

Информация о скором выходе Realme Buds Q2 была подхвачена благодаря появлению сертификата в бюро телекоммуникации Индонезии. Даже примерной даты пока что нет, но можно быть уверенным, что это произойдет раньше, чем можно представить.

 

Realme Buds Q желтый

 

Сертификат подтвердил, что продукт получил название Realme Buds Q2, а его кодовое название – RMA2008. Однако, кроме этого, сертификат не сообщил дополнительной информации о новых наушниках. Если компания планирует выпустить их в ближайшее время, по обычаю, больше информации должно просочиться буквально через пару недель. А, может, мы узнаем и официальную информацию.

 

Читать также: Представлены Realme Buds Wireless Pro и Buds Air Pro с шумодавом

 

Напомним, что Realme Buds Q были выпущены в Китае по цене 20 долларов. Наушники доступны в черном и желтом цветах. В наушниках установлен 10-миллиметровый басовый усилитель со сверхнизкой задержкой 119 мс. Наушники могут работать около 4,5 часов на одном заряде, а благодаря зарядному кейсу время работы увеличивается до 20 часов.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Realme Buds Q черный

 

Источник: My Smart Price


https://andro-news.com/news/google-pixel-5-pokazal-sebya-krepkim-oreshkom-v-teste-na-prochno.html Google Pixel 5 показал себя крепким орешком в тесте на прочность корпуса(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme тоже активно борются за место на рынке TWS – готовятся к выходу Realme Buds Q2