Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Результаты работы камер OnePlus Nord не поразили, но и не расстроили специалистов DxOMark

27.11.2020 1819 2

OnePlus Nord вновь показал себя довольно посредственным смартфоном – теперь речь о рейтинге DxOMark.

 

OnePlus Nord

 

Да, мы прекрасно понимаем, что оценка известного агентства DxOMark не стоит пристального рассмотрения (по очевидным причинам), но все-таки до сих пор интересно, что там скажут специалисты по поводу работы камер популярных устройств.

 

В этот раз «под нож» DxOMark попал OnePlus Nord. Смартфон, условно являющийся представителем среднего ценового сегмента, обещает обеспечить флагманский опыт фото- и видеосъемки. Внезапно DxOMark заключили, что, по большей части, смартфон сдерживает данные обещания.

 

Читать также: Обзор OnePlus Nord - самый хайповый смартфон лета 2020!

 

Если кратко описывать «производительность» фото- и видеосъемки, то OnePlus Nord «рожает» неплохой контент в дневное время суток, обеспечивая хорошую резкость и детализацию, предлагая быструю автофокусировку и точную экспозицию.

 

OnePlus DxOMark

 

Однако ночью камеры OnePlus Nord никак не могут совладать с сильно заметным шумом по всей площади кадра. То же самое касается и видеозаписи. Заметен и «гуляющий» баланс белого – по словам специалистов DxOMark, он остается попросту неактивным при съемке ночью. Но самым большим разочарованием стало отсутствие надлежащей стабилизации во время видеозаписи – дерганная картинка также стоила OnePlus Nord нескольких важных баллов.

 

Читать также: Дорога к стабильной работе продолжается: OnePlus Nord получил еще одно обновление

 

Общий результат, данный DxOMark, составляет 108 баллов, что на 1 балл меньше, чем DxOMark дал Huawei P20 Pro всего несколько лет назад. Это говорит нам о том, как далеко вперед шагают современные технологии.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OnePlus Nord в двух цветах

 

Источник: DxOMark


https://andro-news.com/news/v-android-12-obnovleniya-dolzhny-budut-ustanavlivatsya-gorazdo-b.html В Android 12 обновления должны будут устанавливаться гораздо быстрее(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 27.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Александр 0
Сомневаюсь, что он дотянулся до р20 про.
28.11.2020 05:36
Ответить
Максим Аведенко 0
так а чего хотели от телефона за 300 баксов от ванплас?
27.11.2020 12:23
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Результаты работы камер OnePlus Nord не поразили, но и не расстроили специалистов DxOMark