Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Теперь владельцы Apple Watch могут слушать музыку из Spotify прямо с часов

04.11.2020 1275 0

Spotify, наконец-то, научил свое приложение под Apple Watch стримить музыку напрямую.

 

Apple Watch Spotify

 

После нескольких недель бета-тестирования Spotify выпускает отдельное приложение для Apple Watch, позволяющее пользователям прослушивать музыку без использования iPhone. Приложение доступно для пользователей по всему миру.

 

Новая функция появилась только через 2 года после того, как компания Spotify впервые объявила о поддержке приложения Apple Watch. Данное приложение до сих пор позволяло использовать Spotify только для управления воспроизведением музыки с iPhone.

 

Читать также: Возрадуйтесь, любители музыки! Spotify, наконец-то, пришел и в наши страны!

 

С помощью обновленного приложения пользователи смогут стримить свою музыку через приложение Spotify для Apple Watch через WiFi-соединение или через мобильный Интернет. Необходимо только произвести подключение к любым Bluetooth-наушникам. Для многих это устранит необходимость носить с собой iPhone каждый раз, когда пользователь собирается слушать музыку. Удобнее всего это будет, естественно, для бегунов или любых активных людей – не нужно также брать с собой iPhone.

 

Apple Watch 3

 

Приложение будет работать у всех пользователей Spotify, владеющих Apple Watch Series 3 и выше. Не имеет значения, какая версия часов используется, главное условие – версия прошивки Watch OS 6.0 и выше.

 

На данный момент Spotify является последним из популярных потоковых сервисов, выпустившим возможность прослушивать музыку прямо с умных часов. До этого данную функциональность поддерживали только собственный сервис Apple Music и не особо популярный в наших краях Pandora.

 

Интересно, что YouTube Music продолжает отставать и тут – нормально работающего приложения под Apple Watch так и нет. Как собственно, и под умные часы на Wear OS.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Spotify на часах Apple

 

Источник: Engadget


https://andro-news.com/news/iphone-12-mini-ogranichili-esche-i-v-skorosti-besprovodnoy-zarya.html iPhone 12 mini ограничили еще и в скорости беспроводной зарядки(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Теперь владельцы Apple Watch могут слушать музыку из Spotify прямо с часов