Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У Вас есть идея как улучшить OxygenOS? Поделитесь ею с OnePlus

29.09.2020 2142 0

OnePlus ждет от фанатов креативные идеи, чтоб сделать OxygenOS еще лучше 

Какой, по-вашему, самый главный недостаток в OxygenOS? А чтобы вы хотели улучшить или изменить? У вас есть шанс поделиться своими мыслями и идеями с OnePlus. И если ваша идея понравится, то ее предложат в будущих версиях OxygenOS и вы будет причастны к созданию одной из лучших оболочек на рынке.

 

Читать также: От OnePlus 8T свершений по камере не ожидайте

 

OnePlus неизменно подчеркивает, что она слышит свих фанатов и обратная связь для нее важна. Именно поэтому в свое время она запустила программу Ideas, предложив пользователям поделиться своими мыслями о том, что должно быть реализовано в OxygenOS. Инициатива прижилась, и теперь производитель объявляет об очередной программе сбора креативных идей — Ideas 2.0.

 

У Вас есть идея как улучшить OxygenOS? Поделитесь ею с OnePlus – фото 1

 

Предложить свою идею может каждый желающий. Она должна быть оригинальной, понятной и изложена на английском языке. Желательно сопроводить ее наглядными эскизами. Обратите внимание, что речь идет о новых функциях или о реализации чего-то действительно новаторского, а не на обновлении уже существующих.

 

Идеи пользователей будут публиковаться в сообществе OnePlus, и его участники смогут проголосовать за понравившуюся. Голосование продлится с 28 сентября по 6 ноября 2020 года. Результаты будут объявлены 16 ноября. Те 7 идей, которые наберут наибольшее количество голосов, станут предметом детального изучения разработчиками и, возможно, что-то и будут претворено в жизнь.

 

Читать также: OnePlus 8T Pro не в этом году. OnePlus Nord N10 5G на низком старте

 

Победителей обещают поощрить. Те, чьи идеи надут свое применение в OxygenOS, получат VIP-билет на следующую презентацию компании с оплатой проезда и времени пребывания в отели. Обещают поощрить и тех, чьи идеи будут признаны самыми популярными по итогам отбора каждого тура, которые будет проводиться каждые 2 недели. Здесь вы найдете условия и правила участия в Ideas 2.0.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: oneplus 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У Вас есть идея как улучшить OxygenOS? Поделитесь ею с OnePlus