Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Вот и всё: OnePlus Watch не будут работать на Wear OS

08.11.2020 2430 0

Да, вы поняли все правильно: похоже, OnePlus решили сделать из своих первых умных часов фитнес-трекер.

 

OnePlus Watch

 

О часах от OnePlus с незамысловатым названием OnePlus Watch мы говорим уже давно и упорно. Производитель до сих пор является одним из самых ярких имен в мире компаний для гиков, и такой удобный гаджет как умные часы многие ждут с нетерпением. Однако их выход откладывается аж с 2016 года.

 

И поэтому отлично все чаще видеть новости о столь ожидаемом устройстве. И если внешний вид готовящихся часов мы уже можем представить, то операционная система до сих пор была покрыта туманом. Судя по последним утечкам, выбор производителя может разочаровать очень многих.

 

OnePlus Watch эскизы

 

По словам инсайдера Макса Джамбора, OnePlus Watch не будет работать под управлением операционной системы от Google - Wear OS, разработанной специально для смарт-часов. Учитывая недавнее обновление чипов для умных часов, а также новую версию прошивки Wear OS, значительно улучшившую взаимодействие с часами, эту новость вряд ли стоит воспринимать как хорошую.

 

Тем не менее, различные техно-издания не особо удивлены данной новостью. Многие производители электроники из Китая частенько используют свою собственную прошивку для носимых устройств.

 

Читать также: Выход OnePlus Watch отложен

 

Конечно, возможно, Макс хотел сказать, что нас ждет собственный графический интерфейс от OnePlus на основе Wear OS, но верится слабо. Будем ждать официальной информации от производителя.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

OnePlus Watch прототип

 

Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 08.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Вот и всё: OnePlus Watch не будут работать на Wear OS